Щетина из натурального растительного волокна отлично подходит для работы со всеми типами ЛКМ, битумными смесями, грунтовками, побелками на больших поверхностях, клеевыми составовами, для размывки потолков. Щетина кисти надежно закреплена в пластмассовой основе, а наличие удобной пластмассовой рукоятки обеспечит комфортную работу
Преимущества
Растительное волокно
Пластиковый корпус
Фиксатор у основания ручки служит для крепления макловицы на краю ведра при работе
Использование
Предназначена для нанесения агресивных лакокрасочных материалов, в том числе на битумной основе. Перед использованием и после окончания работ промойте кисть в воде. При работе используйте средства индивидуальной защиты.
На сайте мы используем cookie - файлы. Нажимая кнопку «согласен» Вы даете свое согласие на обработку персональных данных с использованием cookie в порядке, указанном в Политике конфиденциальности.