Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 49050-40-B предназначен для защиты от перегрузок в электрических сетях. Корпус выполнен из термостойкого пластика. Устанавливается в жилых или офисных помещениях. Тип расцепления - В, он выключается при 3-5 кратном превышении напряжения в сети. Специальные насечки на прижимных пластинах обеспечивают надежный зажим проводов.
Применяются для защиты электрооборудования от перегрузок и короткого замыкания в однофазных электрических цепях напряжением 220/400 В.
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 49050-50-B предназначен для защиты от перегрузок в электрических сетях. Корпус выполнен из термостойкого пластика. Устанавливается в жилых или офисных помещениях. Тип расцепления - В, он выключается при 3-5 кратном превышении напряжения в сети. Специальные насечки на прижимных пластинах обеспечивают надежный зажим проводов.
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР 49050-63-B предназначен для защиты от перегрузок в электрических сетях. Корпус выполнен из термостойкого пластика. Устанавливается в жилых или офисных помещениях. Тип расцепления - В, он выключается при 3-5 кратном превышении напряжения в сети. Специальные насечки на прижимных пластинах обеспечивают надежный зажим проводов.
Автоматический выключатель СВЕТОЗАР, 1-полюсный, тип расцепления С, 50 A, 230 / 400 В 49060-50-C обеспечивает надежную защиту электрического оборудования. В случае 5-10 кратном повышении номинальной силы тока выключатель срабатывает, что предотвращает поломку бытовых электрических приборов. Выключатель выполнен из термостойкого пластика, что исключат возможно возгорания.
Автоматический 1-полюсный выключатель СВЕТОЗАР ?B?, 6 кА, 230/400 В предназначен для пзащиты однофазной сети 220 В и подключенных к ней приборов от перегрузки и короткого замыкания. Он применяется в жилых квартирах и общественных зданиях. Тип расцепления: «В».
Автоматический 1-полюсный выключатель СВЕТОЗАР ?C?, 6 кА, 230/400 В применяется, в основном, на промышленных объектах в качестве защиты от перегрева проводов, кабелей двигателей и т.д.Мгновенный расцепитель срабатывает в диапазоне от 5 до 10 номинальных токов.Выключатель превосходит параметры ГОСТ (от -5°С до +40°С), поскольку устойчив к температурам от -40°С до +45°С.
На сайте мы используем cookie - файлы. Нажимая кнопку «согласен» Вы даете свое согласие на обработку персональных данных с использованием cookie в порядке, указанном в Политике конфиденциальности.