Электрический гравер - универсальное устройство используемое для большого спектра работ: от моделирования до ремонта инструмента. Регулировка оборотов в большом диапазоне и различные диаметры устанавливаемых цанг позвоялют работать гравером с различным материалами.
Электрический гравер - продолжение Ваших рук.
Электрический гравер способен выполнить практически любую работу: резка, полировка, гравирование, шлифование.
Электрический гравер предназначен для шлифования, полирования, сверления, фрезерования и гравирования поверхностей различных материалов (дерево, сталь, камень, плитка и т.д.).
Электрический гравер ЗУБР ЗГ-135, предназначен для осуществления высокоточных полировальных, шлифовальных, заточных и отрезных работ по дереву, металлу, пластику и многим другим материалам.
Электрический гравер с набором насадок ЗУБР ЗГ-160 КН41, предназначен для шлифования, полирования, сверления, фрезерования и гравирования поверхностей различных материалов (дерево, сталь, камень, плитка и т.д.). Многофункциональное изделие с мощным двигателем способно выполнить любую работу. Малогабаритный и незаменимый инструмент, воплощающий идеи в реальность. Идеален для творческих работ, обработки мелких элементов и работы в труднодоступных местах. Эргономичный дизайн, благодаря которому инструмент удобно лежит в руке. Электронная регулировка оборотов позволяет подобрать оптимальный режим для каждого вида работы и материалов. Гибкий вал и штатив с кронштейном облегчают нанесение гравировки, позволяя использовать естественный хват ручки. Передняя часть корпуса совместима с насадками Dremel. Блокировка вала для быстрой замены инструмента. Быстрый доступ к щеткам для удобства замены. Мягкие накладки на корпусе позволяют надежно удерживать изделие в работе при любом хвате. Большой набор расходных материалов в комплекте. Фирменный удобный кейс для хранения и переноски.
Машина ручная шлифовальная прямая TSM1-150 предназначена для зачистки металлических поверхностей и зачистки сварных швов. Машина предназначена для работы шлифовальными кругами, имеющими окружную скорость не менее 60 м/с.